Регистрация Войти

У Саакашвили обещают новый пакет реформ для Одесской области

К началу сентября Одесская областная государственная администрация представит несколько новых реформ под названием & quot; Одесский пакет & quot ;. Как сообщает Репортер, об этом сегодня, 4 августа, на своей странице в социальной сети Facebook рассказал советник председателя ОГА Саша Боровик .

По его словам, назначение этого пакета реформ - & quot; нанести несколько точечных ударов по старой системе и поменять динамику в сферах строительства, сельского хозяйства и землепользования, приватизации, трудового и таможенного права, а так же госслужбы & quot ;.

С. Боровик пояснил, что предлагаемые изменения будут основаны на грузинский опыт с учетом рекомендаций от международных партнеров: & quot; Мы готовим наш Пакет при поддержке USAID, нескольких фондов, think-tanks и международных организаций & quot ;. & Quot; Мы приветствуем интерес к Одесскому пакета со стороны прессы и media, и очень рассчитываем на поддержку всех прогрессивных сил общества выступают за дебюрократизацию и декорруптизацию государства & quot ;, - добавил он.

В тему: С 27 подразделений Одесской облгосадминистрации останется 12 - Боровик



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

04.08.2015 06:36
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.