Регистрация Войти

Светлана Фабрикант поздравила одесситов

Светлана Фабрикант сегодня, 2 сентября , поздравила одесситов с Днем города. Репортер публикает текст ее поздравления полностью: Той, которую не отнять ...

« Я люблю тебя . Я люблю тебя так , как можно любить только дорогого на свете человека , отдавая ему все силы , пытаясь защитить от всех невзгод .

Ты нравишься мне в любое время года , в любом настроении , в горе и радости , а все твои печали делятся на удары моего сердца. Каждый день , просыпаясь в лучах нашего с тобой южного солнца и слушая твое дыхание , я понимаю : ты - не просто место , где я живу , дышу , радуюсь победам и дарю жизнь своим детям . Ты - мой смысл , и моя Вселенная . Ведь где бы я не была , слово & quot ; одессит & quot ; оказывает магическое влияние , заставляя людей улыбаться даже в самые суровые минуты.

Ты - моя Одесса . Веселая , мудрая , все понимающая , что прошла и перетерпевшая столько , что хватило бы на миллионы женских судеб . Ты закрывала собой всех обожженных бедствиями , ты не давала обидеть и делилась последним. И твой пример поистине святого милосердия вдохновлял на тысячи женских подвигов . Как тот , совершенный в войну женщинами глухих сел , сутками лежавшие в снегу , чтобы успеть подхватить тайком брошенного в овраг одесского малыша , - и не дать ему стать узником гетто ...

Мне радостно и трепетно ??сегодня - от того , что я причастна к тебе и твоей истории. И нет в моей душе ни капли сомнения в том , что смогу быть достойным твоего гордого имени. В любую минуту . И в любых обстоятельствах .

Ты просто помни , что я люблю тебя , Мама ... Я горжусь тобой Одесса ! Всегда & quot ; .

В Одессе появилась новая достопримечательность ФОТО

В тему :



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Одесса Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

02.09.2014 11:03
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.