Регистрация Войти

Одесские «свободовцы» пикетировала заправки «Лукойл»

Одесская общественная организация " Студенческая Свобода " начала общегородскую кампанию " не финансирует оккупантов " .

Первые акции прошли в ряду АЗС " Лукойл ", в частности , тех , которые расположены рядом с Одесским морским торговым портом на улице Приморская , 16а и Центральным автовокзалом на улицах Колонтаевская , 58з , Бугаевская , 6а .

Наряду с заправками националисты растягивали баннер с тематическим содержанием , заклеивали соответствующими наклейками территорию и объясняли горожанам, заезжали на заправку , цель проведения мероприятий. Водители положительно воспринимали действия националистов и покидали территорию АЗС.

По словам координатора мероприятия , руководителя Одесской молодежной общественной организации " Студенческая Свобода " Константина Васильца , кампания " не финансирует оккупантов " является бессрочной .

"Кампания будет направлена ??против предприятий , сетей магазинов , банков , компаний , принадлежащих бизнесменам Российской Федерации , а также спонсорам оккупантов , которые находятся на украинской территории . В ее рамках также будет составлен список таких объектов и распространен среди горожан. Призываем общественные организации активно приобщиться к нашей кампании и помешать получению прибылей оккупантам и пятой колонне. Одесса - украинский город и в нем не место оккупантам и предателям , деньги от деятельности которых идут на финансирование войны против Украины " , - Отметил националист .

Одесса
Одесса
Одесса
Одесса
Одесса
Одесса
Одесса



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Одесса Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

22.06.2014 14:00
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.