Регистрация Войти

Сепаратисты строят баррикады в центре Одессы


В центре Одессы сторонники федерализации строят баррикады .

Как передает корреспондент УНИАН , на Куликово поле , где расположены палатки антимайдана , завезли песок , который укладывают в строительные полиэтиленовые мешки и составляют из них баррикады.

Ограждение , высотой около 1 метра , обустраивают по периметру площадки , на которой находится палаточный городок. Сюда же свезли много автомобильных шин , которые также выложили возле мешков .

Также пророссийские активисты привезли на Куликово поле старые доски , различную металлическую арматуру. На вопрос журналистов люди , выкладывают все эти приспособления , предпочитают не отвечать или говорят , что "для защиты от нападения майданутых " .

Один из присутствующих , которые отдают указания другим гражданам , Егор Кваснюк (сын депутата Одесского горсовета от партии "Родина " Григория Кваснюка ) , заявил , что это - бутафорские баррикады , которые необходимы для того , чтобы 10 апреля отпраздновать День освобождения города от фашистских захватчиков.



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

09.04.2014 15:20
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.