Регистрация Войти

Молодежные дружины Одессы: Мы готовы действовать на грани закона

Если в Одессе пройдут столкновения , " наш ответ будет намного жестче тогда . Не будет идти речи ни о каком законе " , - подчеркнул присутствующий на пресс - конференции лидер одесского" Молодежного единства "Антон Давыдченко .

. Он заявил , что если сегодня где-нибудь в городе будет поднят красно -черный флаг , и лидеры оппозиции официально не открестятся от праворадикальных организаций , " мы начнем блокировать все их акции" . На вопрос Репортера , что имеется в виду под словом " блокировать " , Антон Давыдченко сказал : "Посмотрите , что было год назад во Львове , когда не дали поднять флаг Победы

Общественные деятели заявили , что с завтрашнего дня жены патрулировать город , обеспечивать правопорядок , и если понадобится , проверять весь въезжающий в город транспорт и прибывших на ж / д вокзал людей. Они заверили , что координируют и координировать все свои действия с одесской милицией. Комментируя события в Киеве , Антон Давыдченко заявил: " Сейчас Киев сдают - вспомните , как его трусливо сдали в 41 - м те же жители Киева". ».

в тему :

Прокуратура занялась столкновением под ОГА и нападениями на офисы партий

Киев,Львов

 



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Киев, Львов Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

20.02.2014 14:13
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.