Регистрация Войти

В Одессе силовики готовятся к усилению на майские праздники

В Одессе уже состоялось три встречи представителей милиции, прокуратуры и муниципалитета по мерам безопасности на майские праздники. Как сообщает Репортер, об этом сегодня, 27 апреля, в ходе аппаратного совещания в одесской мэрии рассказал директор департамента муниципальной безопасности Александр Петрик .

По его словам, к настоящему времени в департамент не поступала информация о массовых мероприятиях, запланированных на 1 мая. А вот на 2 мая & quot; Совет матерей 2 мая & quot; и ряд других организаций планируют гражданскую панихиду и траурный митинг.

& quot; По информации ГУ МВД, не исключено, что экстремистски радикально настроенные граждане вынашивают и могут провести провокации, поэтому принимаются все меры & quot ;, - подчеркнул А. Петрик.

Его прервал секретарь Одесского городского совета Олег Брындак , который призвал не пугать заранее людей и пообещал, что 2 мая все будет спокойно. & Quot; Правоохранители обеспечивают все меры безопасности, а распоряжением мэра день объявлен траурным, в который не рекомендуется развлекательные мероприятия & quot ;, - отметил он.

В тему: Одессе обещают масштабное празднование 9 мая



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Происшествия. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

27.04.2015 07:10
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.