Регистрация Войти

В Одессе облили краской машины, в которых были установлены украинские флажки

Вчера ночкой два автомобиля на улице Ядова были облиты желтой и синей краской. Владельцы связывают вандализм с тем, что у них а салоне находятся малые государственные флаги.

Как рассказала «Думской» владелица 1-го из каров Оксана, во дворе итого у 3-х автомобилистов на торпедо приклеены флажки. Два автомобиля ночуют прозрачно под парадными, и конкретно они были сейчас ночкой облиты краской.

«Я утром вышла из дома отвести ребенка в школу. И поначалу заметила флаг на автомобиле собственного соседа. Еще подумала, для чего он флаг на кар положил. Потом я почувствовала запах гости и все поняла», — рассказала дама.

Потом я почувствовала запах гости и все поняла

Одесситы вызвали милицию, представители которой чтобы и приняли высказывание, но почему-то решили не забирать ключевую улику — банки из-под гости, оставленные злоумышленниками прозрачно на месте правонарушения.

По словам Оксаны, единственным положительным моментом во всем данном является то, что цвет оказалась украинского изготовления и тем самым вандалы поддержали отечественного производителя. Загрязнение без труда получилось отмыть на ближайшем СТО.





Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Происшествия. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

11.12.2014 12:20
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.