Регистрация Войти

В Одессе задержали контрабанду из Китая на 7 млн грн

Сотрудники одесского Управления по борьбе с организованной преступностью задержали крупную партию контрабанды из Китая на таможенном посту "Одесса - порт" . Как сообщают "Подробности" , Предприниматели подделали документы и , воспользовавшись связями на таможне , ввезли бытовой техники , мобильных телефонов и других товаров из Китая на семь миллионов гривен.

Оформляя груз злоумышленники внесли неправдивые данные и не заплатили налоги , чем нанесли значительный ущерб государству . Сейчас решается вопрос о наложении ареста на имущество.

"В ходе проверки документов на груз установлено , что у водителя был наряд , но в нем было указано , что контейнер направлялся в город Ильичевск и был загружен весами в количестве 8 т. Однако , осмотрев содержимое контейнера , правоохранители установили , что там находилась бытовая техника , игрушки , телефоны , стереосистемы , автодорожные регистраторы и другое имущество , страной- производителем которого указывался Китай " , - Заявил начальник пресс -службы УМВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко .

в тему : Одесский порт стал конечной точкой коррупционной схемы



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Происшествия. Темы: Китай, Одесса Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

03.08.2014 14:22
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.