Регистрация Войти

День ВДВ в Одессе завершился кровавой дракой

День ВДВ в Одессе завершился кровавой дракой Корреспондент.net , Сегодня , 16:15 233 63015
Фото : Думская.net Кроме участников драки , досталось 45 - летней одесситке , проходившей мимо - ей оторвало стопу.

Этой ночью в Одессе на ул . Малой Арнаутской произошла драка , которая завершилась тяжелыми последствиями.

Как сообщает сайт Думская.net , в районе автовокзала трое нетрезвых мужчин отмечали день ВДВ. Они сели в машину такси , где , кроме таксиста , находился его друг . " десантники " выпивали и требовали , чтобы водитель нашел им девушек легкого поведения. На Малой Арнаутской друг таксиста заявил ребятам , что им придется покинуть машину.

Троица вышла , вытащив из авто и " обидчика " . Тот достал пистолет травматического действия и открыл стрельбу , но оружие у него отобрали , после чего начали избивать. Водитель оставался в салоне и сигналил .

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ . Фото ниже не рекомендуется смотреть детям , женщинам и людям с проблемной психикой


Проходила мимо 45- летняя женщина заступилась за битого и сама попала под раздачу . Ей нанесли несколько ударов и повалили на асфальт. Водитель такси резко сдал назад . Он не заметил женщину , и авто наехало одесситке на ногу , оторвав стопу.

Собралась толпа , слегка отрезвевшие " десантники " побежали в сторону Привоза. Таксист погнался вслед и сбил одного из злоумышленников. Прибывшие бойцы спецбатальона милиции (бывший " Беркут") задержали двух зачинщиков драки и водителя такси. третьем " десантнику " удалось скрыться.

Друг таксиста госпитализирован с тяжелыми травмами головы , искалеченная женщина в тяжелом состоянии доставлена ??в областную больницу .



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Происшествия. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

03.08.2014 13:15
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.