Регистрация Войти

На трассе «Одесса – Киев» создали «народное КПП». Погиб один человек ФОТО, ВИДЕО

20.02.2014 в 12:59 Происшествия

В районе села Маньковка Черкасской области местные жители создали «народное КПП» для остановки «внутренних войск и провокаторов». Один из участников самообороны погиб под колесами элитного авто. Об этом сообщают очевидцы.

Как передает ТСН, 19 февраля в 200 километрах от Киева, в Черкасской области возле села Маньковка местные жители устроили контрольно-пропускной пункт на трассе «Одесса – Киев». Проверяют абсолютно все транспортные средства.

За полсуток один человек погиб под колесами элитного авто, не пожелавшего останавливаться на КПП. Все транспортные средства проверяют на наличие милиционеров, провокаторов и пр. Ополченцы успели поджечь несколько автобусов, один из них – из Тирасполя. В другом якобы передвигались крымские налоговики для охраны ценных бумаг в Киеве. Последних поставили на колени, провели с ними воспитательную работу и отправили в южном направлении.

Киев,Одесса

Киев,Одесса

Киев,Одесса

Киев,Одесса

Киев,Одесса

Киев,Одесса

Киев,Одесса

Киев,Одесса

В тему: Молодежные дружины Одессы: Мы готовы действовать на грани закона 



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Происшествия. Темы: Киев, Одесса Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

20.02.2014 14:59
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.