Регистрация Войти

Кивалов простоял в очереди за бюллетенем полтора часа ФОТО

В тему : Одесситы не находят себя в списках для голосования

" Одесситы идут , это самое главное , они небезразлично будущее нашей страны и города. Я уверен , что мы выберем достойного , что будет у нас постоянный мэр и Президент , который принесет мир и спокойствие . Сегодня и у мэра , и у Президента есть шанс остаться повторно на своих должностях в случае , если они принесут благополучие . Если же они не оправдают доверия , то будут изгнаны , как уже были изгнаны у нас в стране мэры и президенты " , - Подчеркнул лидер Украинской морской партии.

В теме: В Одессе объяснили наличие очередей на избирательных участках ФОТО

Стоит отметить , что на участке , где голосовал Сергей Кивалов , был настоящий аншлаг. Люди простаивали в очередях по полтора часа . Председатель комиссии также приняла решение передать списки избирателей от одних членов комиссии другим , поскольку те работали быстрее . Однако граждане возмутились , заявив , что их хотят лишить права выбора. Списки были возвращены , голосование продолжилось.

В тему : Явка на выборах Президента Украины и мэра Одессы: данные

Кивалов

Кивалов

Кивалов

Кивалов

Кивалов

Кивалов

Кивалов

Кивалов

Кивалов

Кивалов

Кивалов

Кивалов

Кивалов

Кивалов

Кивалов



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Кивалов Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

25.05.2014 10:18
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.