Регистрация Войти

У Труханова открестились от агитации на автобусах

подал жалобу в ТИК , в которой заявляет , что кандидат не имеет отношения к агитации на автобусах , на которой кандидат якобы обещает обеспечить мир. Как передает корреспондент Репортера , по словам Д. Петика , штаба стали известны факты размещения на внешней поверхности транспортных средств общественного пользования политической рекламы от имени кандидата с его изображением , а также надписью " Сохраню мир в Одессе ".

В тему : Игорь Палица возмущен агитками Труханова в продпакеты от губернатора

Представитель заявляет , что доверенные лица кандидата не имеют отношения к размещению на наружной поверхности транспортных средств общественного пользования указанной политической рекламы .

В заявлении также отмечено , что размещение такой рекламе не оплачивалось из избирательного фонда и осуществлено без ведома кандидата.

В тему : КИУ : На выборах мэра Одессы массово применяется админресурс

Учитывая изложенные факты , Одесская городская избирательная комиссия Одесской области решила отправить заявление Д. Петика в Одесское городское управление милиции для проверки фактов , изложенных в данном заявлении , и реагирования согласно законам Украины .



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

20.05.2014 07:34
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.