Регистрация Войти

Одесса стала лидером по количеству черного PR, - эксперт

В тему : КИУ : В Одессе на выборах используют админресурс Как передает корреспондент Репортера , в Одессе только за последнюю неделю появилось пять открыток , относящиеся к разряду " черных технологий ведения выборов ". "Данные образцы опасны не только тем , что в них приводится неконструктивная критика одного из кандидатов , но и в том , что там проводится параллель с трагическими событиями 2 мая. Это серьезным образом влияет на сознание людей и на их восприятие событий " , - Отметил Е . Золотарев. .

Признаки черного пиара остаются неизменными : анонимность , использование эмоциональной лексики , безапелляционность обвинений и бездоказательность , точнее , отсутствие доказательств .

В тему : Труханов попался на нарушениях правил ведения агитации

Обилие черных предвыборных технологий приводит , во-первых , к искажению волеизъявления и , во-вторых , к снижению явки на избирательных участках. Кроме того , регулярное использование подобных технологий снижает уровень чувствительности общества к лжи , люди привыкают и не возмущаются никаким явлениям в обществе , отмечает эксперт.

Всплеск нечестных предвыборных технологий делают Одессу одним из претендентов на звание столицы черного PR - 2014 в Украине .

В тему : КИУ : В одесских избиркомах царит бардак



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

13.05.2014 11:57
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.