Регистрация Войти

Одесские регионалы отказываются увольняться по указке губернатора

Главы ряда районных государственных администраций Одесской области отказываются писать заявления об уходе по команде председателя Одесской областной государственной администрации Владимира Немировского . Об этом сообщает корреспондент Репортера .

По словам председателя фракции Партии регионов Одесского областного совета Виктора Волкова , заявления губернатора , что многие чиновники -регионалы - коррупционеры , не подкрепленные фактами. "Не надо заниматься навешиванием ярлыков . Мы обращаемся от имени фракции и не занимаемся навешиванием ярлыков " , - заявил он в ходе сессии.

В. Волков также призвал не заставлять людей к увольнениям без причин . "Фракция Партии регионов просит воздерживаться от обвинений в преступлениях и требовать увольнений , а только освобождать при законных основаниях" , - заявил он. При этом политик добавил , что ряд глав администраций не написали таких заявлений.

В ответ на это Владимир Немировский ответил , что никто членов ПР никто не вспоминал , а предложено было принять по собственному желанию , и кто хотел - написал , кто не хотел - писал .

В тему : Одесский губернатор потребовал всех подчиненных освободиться



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

28.03.2014 14:48
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.