Регистрация Войти

Одесский чиновник возглавил «Укравтодор»

Александр Малин , экс -вице - губернатор Одесской области , член команды Эдуарда Матвийчука , возглавил " Укравтодор" . Об этом сообщает правительственный портал .

Как передает Репортер , соответствующий указ № 186- р накануне появился в открытом доступе. Вместе с тем , исходя из документа , дата его подписания - 12 марта. К слову , на сайте " Укравтодора " отсутствует информация в графе " Руководство" .

Чиновник ранее сообщал , что ему предстоит сложная работа . Так , в комментарии Думской он отметил : " А вообще , если назначение состоится , то большой удачей для меня это назвать трудно . Судя по всему , моей настольной книгой будет " Теория управления долгами" .

Среди крупных руководящих должностей у Александра Малина значатся: начальник специализированной государственной налоговой инспекции по работе с крупными плательщиками налогов (2008-2009 гг . ) ; заместитель председателя Одесской областной государственной администрации по вопросам жилищно - коммунального хозяйства (2010-2013).

В тему : В Одесской области не хватает денег на зарплаты бюджетникам

В тему : В ОГА Одессы начались серьезные кадровые чистки



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Мали Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

18.03.2014 11:02
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.