Регистрация Войти

В Одессе Янчуку поручили ответственность за выборы

В Одессе новоиспеченному первому вице -мэру поручили официальную подготовку к выборам. В частности , речь идет об оборудовании стендов для размещения материалов предвыборной агитации в людных местах . Одесса начал подготовку к внеочередным выборам Президента Украины 25 мая 2014 .

Согласно проекту решения горисполкома , стенды оборудуют по всему городу. Районным администрациям Одесского городского совета совместно с управлением рекламы Одесского городского поручено выполнить эти работы в ближайшее время. Также муниципалитет запрещает размещение материалов предвыборной агитации на домах , являющихся памятниками архитектуры , и в местах , где они могут быть препятствием для безопасности дорожного движения.

При этом муниципальной инспекции по благоустройству города поручено привлекать нарушителей к административной ответственности в случаях размещения материалов предвыборной агитации с нарушением действующего законодательства Украины .

Контроль за выполнением этого решения положат на и.о. первого заместителя городского головы Олеся Янчука .

Отметим , что по данным Репортера , не только такие формальные задачи дано бывшему члену команды Эдуарда Гурвица. Его назначение тесно связано с подготовкой к выборам .



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Одесса Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

01.03.2014 16:10
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.