Регистрация Войти

«Черноморец» издевается над дебютантом Премьер-лиги

" моряки " стартовали в чемпионате Украины с уверенной победы над новичком - донецким " Олимпиком " .

"Черноморец " очень уверенно стартовал в стартовал в пятницу чемпионате Украины . В первом матче одесситы принимали дебютанта Премьер - лиги - донецкий " Олимпик ".

Несмотря на волнение болельщиков , разочарованных уходом Антонова , где Матоса , Риеры , Окриашвили и других игроков , тренерский штаб " Черноморца " сумел подыскать достойную , по крайней мере по именам , замену. Фомин , Назаренко , Путраш , Гречишкин и Шиндер вряд ли могут считаться слабым пополнением .

В матче с " Олимпиком " Роман Григорчук сумел задействовать всех новичков , кроме Назаренко. Однако , кузнецами победы стали проверенные кадры . Счет на 9 -й минуте вернулся Виталий Балашов , отправлен на год в аренду в " Говерлу " . В дальнейшем " моряки" доминировали на поле. На 45 -й и 50 -й минутах голкипера соперника дважды пробил Гай , а на 93 -й еще раз Балашов , с пенальти.

В итоге , уверены 4:0 в пользу " Черноморца " . После игры Роман Григорчук отметил , что несмотря на победу , его подопечные действовали не очень . " Нашей игрой не был удовлетворен. Я хочу , чтобы команда играла лучше , качественнее , и организация игры на порядок сильнее " , - Заявил специалист.

Следующий матч " Черноморец " проведет 3 августа. В родных стенах одесситы примут "Ильичевец".



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Спорт. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

27.07.2014 07:07
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.