Регистрация Войти

Одесситы расправились с опасным соперником

Одесский " Черноморец " побеждает днепропетровский " Днепр " со счетом 1:0. Об этом сообщает пресс - служба клуба.

Как передает Репортер , в Одессу днепропетровцы прибыли после шести побед подряд. Правда , без такого важного игрока атаки , как форвард сборной Украины Роман Зозуля - из-за травмы он остался дома . У "Черноморца " единственной потерей был защитник Петр Ковальчук , удаленный в предыдущей игре .

После бурного начала игра немного успокоилась и минут 20 проходила без ярких моментов. Но на 34 -й минуте произошел небольшой взрыв. Одесситы провели быструю контратаку , снова Де Матос убежал по правому флангу , сделал отличный прострел в штрафную , защитники "Днепра " пролетели мимо мяча , а Окриашвили спокойно отправил его в угол.

Второй тайм прошел на встречных курсах. Хорошие моменты были у гостей , когда Матеус пробил со штрафного рядом с левым углом или Калинич ударил головой с линии вратарской , но выручил Безотосный . В ответ Окриашвили убежал один на один , бил , казалось, наверняка , но попал в левую штангу . После углового Де Матос был опрометчиво оставленный в одиночестве , но с его ударом головой справился Бойко. Затем снова рвался по центру Окриашвили , но обыграть в штрафной нескольких защитников не сумел.

" Я восхищен ребятами , их тактическими действиями , особенно в обороне и при переходах от фазы к фазе игры. Тактически мы сыграли очень сильно , добавили много нюансик , которые были обязательно нужны для нейтрализации сильных сторон " Днепра " . Не скажу , что удалось все , но в целом мы соответствовали нашей договоренности , был один шанс получить очки с " Днепром" - Играть самим в футбол. Ли наотмашь . Нам во многом это удалось. Конечно , " Днепр" укомплектован сильнейшими игроками , скоростными , индивидуально подготовленными , и с этим трудно справляться " , - Отметил тренер " моряков " Роман Григорчук .

в тему : Одесситы капитулировали в Луганске

Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Спорт. Темы: Бойко, Луганск Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

21.04.2014 05:47