Регистрация Войти

Эксперт: Удивила беззубая игра Шахтера в атаке

что касается Днепра , то весной команда Рамоса выглядит очень неплохо. Главную причину их удачной игры в последнее время я вижу в том , что у команды меняется психология - с вечно догоняющего они потихоньку превращаются в лидирующего . Раньше они искали причины , чтобы объяснить свое бесконечное нахождения на четвертом месте - жаловались на судей , на обстоятельства.

А сейчас клуб в этом плане перестроился , они стали больше доверять себе и рассчитывать на самих себя , нацеленность на результат стала намного ярче. Именно так и формируется психология победителей .

Станет непредвиденная потеря очков в Полтаве роковой для Шахтера ? Не думаю . Вот если бы это произошло за пару туров до конца чемпионата ... А так , когда командам играть еще по шесть - семь матчей , может еще случитьcя все что угодно. Тем более , что у Днепра очень сложный график : выезды в Одессу , Харьков , ту же Полтаву.

Но , с другой стороны , и Шахтеру во следующем туре играть с Динамо в Киеве. Так что шансы у двух лидирующих ныне команд мне видятся примерно равными . И динамовцев пока не стоит сбрасывать со счетов. Еще абсолютно ничего не решено и ничего не ясно. Я почти уверен , что в нынешнем первенстве интрига в борьбе за чемпионство сохранится до последнего тура , а может даже дело дойдет и до золотого матча " , - Отметил Морозов.

Смотрите фотогалерею:

Сенсация в Полтаве : Как Ворскла Шахтер переиграла ( фото )

Эта же новость на Спорт bigmir ) net : Террикон


Киев,Мороз,Харьков

Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Спорт. Темы: Киев, Мороз, Харьков Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

14.04.2014 09:55
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.