Регистрация Войти

В Одессе к снегопадам подготовили технику

Для снабжения устойчивой бесперебойной работы трамваев, троллейбусов и автобусов, а тоже специализированного автотранспорта, спецы коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс» провели нужные работы по подготовке техники к трудным погодным условиям зимнего периода.

Как докладывает пресс-служба мэрии, таковым образом к зиме подготовлено 332 единицы подвижного состава, в том числе 182 трамвая, 105 троллейбусов, 73 автобуса, 8 снегоочистителей, 2 пескопосыпальных вагона и 2 рельсосварочных вагона.

Для быстрого реагирования в случае внезапных чрезвычайных ситуаций (снегопад, оледенение контактной сети) подготовлено 37 единиц аварийной спецтехники (автовышки, автокраны, кар для бурения ям, экскаваторы, автопогрузчики, машины тех. поддержке и др.).

На 20-ти трамвайных маршрутах, обслуживаемых трамвайными депо №1 и №2, проведены обследования и подготовлено к зиме трамвайное тропинка.

На осенне-зимний век заготовлено 246 т песка, 7,5 т соли, а тоже снегоуборочный инвентарь - лопаты, мётлы, ледоколы, ломы, вёдра.







Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Общество. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

11.12.2015 11:20
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.