Регистрация Войти

Администрация «Фанкони» опровергает информацию о задолженности перед сотрудниками

Пока недовольны бывшие сотрудники сети ресторанов " Фанкони " митингуют под стенами заведения одесские правоохранители завели уголовное дело по факту невыплаты зарплат сотрудникам .

По неподтвержденным данным , некоторые освобождены сети сотрудники обратились в милицию еще в мае этого года , в заявлении отмечено , что ресторан задолжал им в общей сумме около 500 тысяч гривен , пишет одесский паблик .

По словам бывших сотрудников ресторан должен им огромные деньги. Так , например бывшему ведущему караоке - шоу , Владимиру Бондаренко " Фанкони " задолжала 10 тысяч гривен и это далеко не предел.

Но руководство ресторана придерживается несколько иной позиции по данному вопросу : "Никакой задолженности нет . Кроме того , на сегодняшний день все сотрудники сети получают зарплату вовремя . Те люди , которые митингуют и порочат нашу честь , были освобождены в разное время за злоупотребления, за несоответствие должностям. и если кто-то остался недоволен , пусть пишут нам жалобы . Пока таких не было " , - заявил финансовый директор сети" Фанкони "Артем Конякин .



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Общество. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

27.12.2013 16:50
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.