Регистрация Войти

Аваков в Одессе представил новый концепт безопасности города

Арсен Аваков в Одессе представил новый концепт безопасности города.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, презентация состоялась при участии Президента Украины Петра Порошенко во время его официального визита в Одессу по случаю празднования 71-й годовщины освобождения. Одессы от фашистских захватчиков.

Сегодня, 10 апреля, во время посещения Одесского государственного университета внутренних дел в присутствии Президента Украины Министр внутренних дел Арсен Аваков представил общественности региона новый концепт безопасности города. Важнейшей составляющей станет Новая патрульная полиция.

Мы начинаем набор курсантов и слушателей, чтобы в конце августа в Одессе уже функционировала Новая патрульная полиция

& quot; Сегодня мы представляем процесс начала создания и функционирования в Одессе Новой патрульной полиции. Этот процесс начался в Киеве, второй этап будет в Одессе, - сообщил Министр на встрече курсантам и действующим работникам патрульной службы милиции и ГАИ. - Хотим, чтобы в Одессе этот процесс стартовал 20 апреля. Мы начинаем набор курсантов и слушателей, чтобы в конце августа в Одессе уже функционировала Новая патрульная полиция. Есть общая большая концепция того, как будет проходить реформирование и развитие органов внутренних дел & quot ;.

Присутствующим также был продемонстрирован видеоролик по реформированию правоохранительного ведомства.

Аваков,Киев,Порошенко
Аваков,Киев,Порошенко
Аваков,Киев,Порошенко



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Общество. Темы: Аваков, Киев, Порошенко Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

11.04.2015 11:30
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.