Регистрация Войти

После Нового года в Одессе появится новая муниципальная аптека

Новая городская аптека появится по адресу: Лидерсовский бульвар , 11 , в здании городской клинической больницы №3 им . проф. Л.И. Алейникова , сообщает служба информации мэрии .

В помещении новой аптеки за счет средств КП & quot ; Одесфарм & quot ; проведен ремонт , закуплено необходимое оборудование и оргтехника . В аптеку уже начато завоза лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения , а открытие и начало работы новой аптеки & quot ; Одесфарм & quot ; планируется после новогодних и рождественских праздников.

Отметим , что это уже девятая муниципальная аптека в Одессе и третья аптека КП & quot ; Одесфарм & quot ;, созданная за последние полгода. Развитие сети муниципальных аптек позволит одесситам покупать медикаменты с гарантией высокого качества и подлинности по доступным ценам в непосредственной близости от лечебных учреждений . В аптеках & quot ; Одесфарм & quot ; действует социальная программа , в рамках которой ряд наиболее востребованных лекарственных средств продается без торговой наценки , по ценам производителя .

Кроме того , муниципальные аптеки & quot ; Одесфарм & quot ; принимают активное участие во всех городских и государственных социальных программах , в числе которых Пилотный проект по компенсации стоимости лекарств от гипертонии , обеспечение бесплатными и льготными медикаментами пациентов после трансплантации , ликвидаторов аварии на ЧАЭС и других льготных категорий населения. Также КП & quot ; Одесфарм & quot ; вносит значимый социальный вклад в сохранение и укрепление здоровья жителей города путем проведения в медицинском центре & quot ; Одесфарм & quot ; Дней здоровья. В рамках этой программы уже несколько сотен одесситов прошли бесплатную диагностику и получили консультации квалифицированных специалистов .



Адреса муниципальных аптек КП & quot ; Одесфарм & quot ; :


- ул . Мясоедовская , 32 ( городская клиническая больница №1) , тел . 37-11-93 .
- ул . Дворянская , 10 ( детский диагностический центр им . Б.Я. Резника ) , тел . 37-78-00 .
- ул . Жуковского , 30 (медицинский центр & quot ; Одесфарм & quot ;) , тел . 722-51-33 .
- ул . Космонавтов , 11/13 ( роддом №7) , тел . 709-95-69 .
- пр . Добровольского , 67 ( детская поликлиника №2) , тел . 706-43-56 .
- ул . Паустовского , 21 ( женская консультация №14) , тел . 788-32-29 .
- ул . Краснослободская , 36 ( детская поликлиника №1) , тел . 783-13-10 .
- ул . Ядова , 61 -б (женская консультация №11) , тел . 709-31-89 .
- Лидерсовский бульвар , 11 ( городская клиническая больница №3) - после 8 января 2015 года.



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Общество. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

27.12.2014 11:30
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.