Регистрация Войти

Одесситы по-прежнему стоят в очередях за паспортом

Киев,Мали 11.12.2014 в 18:19 Общество

Центр по предоставлению административных услуг Одесского городского совета, перенявший на себя опции паспортных столов, не справляется с потоком одесситов. Об данном Репортеру сказали горожане.

Как передает наш корреспондент, прежде сервисы предоставлялись в движение нескольких часов, сегодня – в течении нескольких месяцев.

«В Суворовском районе записывают выше чем за месяц, чтоб вклеить фотографий в паспорт. Раньше это занимало час времени», - сетует одесситка Анастасия. «Если прежде ребенка разрешено было ткнуть за два дня, то сегодня это занимает некоторое количество месяцев, так как лишь месяц необходимо, чтоб заполучить справку, что ребенок не прописан с иным родителем. А еще необходимо записаться лишь раз в очередность по месту прописки отца, и еще лишь раз по месту прописки матери», - рассказывает жительница частного сектора Ольга.

Вместе с тем, и.о. начальника Центра административных услуг Одесского горсовета Евгения Абрамова отметила, что в Суворовском районе работает 3 кабинета по предоставлению услуг, в Малиновском – единичный ввод для гостей центра и оборудован единичный зал для приема. Приморский район владеет три помещения. Также работает городской Центр на Преображенской, 21. В наиблежайшее срок планируется выделение площади в 160 метров в всякой райадминистрации. Киевский и Малиновский район из-за типовой постройки будут обладать однообразные помещения, Приморский из-за нестандартности здания выделит чуток меньшую площадь.

«Сейчас мы тоже принимаем и дорабатываем предписания по Суворовскому району», - резюмировала Е. Абрамова.

В тему: 

В админцентрах Одессы хотят избавиться от очередей с поддержкой талончиков

Чтобы заполучить паспорт одесситы занимают очередность с ночи



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Общество. Темы: Киев, Мали Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

11.12.2014 16:19
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.