Регистрация Войти

На Дерибасовской избили одессита

11.12.2014 в 14:05 Общество

На улице Дерибасовской избили мужчину. Об этом сообщил в соцсетях общественный активист Марк Гордиенко.

Как передает корреспондент Репортера, ночью 11 декабря М. Гордиенко на своей странице в «Фейсбуке» написал следующее:   

«Циничный вызов мы принимаем. На Дерибасовской 1, бандота подстерегла нашего товарища когда он вышел гулять с собакой. И начала его во дворе убивать. Больше 10 человек его били, проломили череп, стреляли из травмата в упор, от выстрела перелом бедра. Положение тяжелое, находится в реанимации... Мы точно знаем кто это сделал и почему. Обнаглевшая и оборзевшая банда негодяев, за которой стоят отставные менты и действующие чиновники, и есть еще русский след... Завтра следите за новостями. Это личный вызов РГБ ...Циничный, тупой и безумный. Нас можно любить, но достаточно и просто бояться... Но, эти дегенераты решили что нас можно не любить и не бояться... Ну, ну...», - отметил М. Гордиенко.

Медики констатировали тяжелое состояние пострадавшего, травмы головы, переломы ребер и два ранения в ноги из травматического оружия.

В пресс-службе облУВД Репортеру сообщили, что данное происшествие зарегистрировано, и открыто уголовное производство по ч. 1. ст. 122 УК Украины «Умышленное телесное повреждение средней тяжести». Преступление наказывается исправительными работами на срок до двух лет или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до трех лет.



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Общество. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

11.12.2014 12:05
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.