Регистрация Войти

У одесских общественников нет единой точки зрения по поводу реконструкции «Ланжерона», - Кисловский

20.11.2014 в 17:05 Общество

Представители дельфинария «Немо» выразии готовность к общению с одесскими общественниками по вопросам плана благоустройства части территории пляжа «Ланжерон». Об этом идет речь в заявлении коллектива дельфинария, сообщает Репортер.

При этом депутат Одесского городского совета Андрей Кисловский заявил Репортеру, что уже есть множество предложений от общественников, однако единой точки зрения, поддержанной архитекторами и экспертами, так и не поступило. Поэтому в данное время на месте планируемого паркинга «ведутся работы по общественной безопасности посетителей пляжа «Ланжерон».

Представители дельфинария в своем обращении подчеркнули, что проект благоустройства территории, которое производится за средства их предприятия, не предусматривает строительство каких-либо капитальных строений или торговых точек. Также отмечено, что все объекты на благоустроенной территории будут открыты к бесплатному пользованию. Планируемая здесь парковка, по их словам, будет бесплатной, с оборудованными местами для инвалидов, клумбами и двадцатилетними соснами.

В тему: Одесский горсовет отказывается от общественных слушаний по Трассе здоровья, - Штекель



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Общество. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

20.11.2014 15:05
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.