Регистрация Войти

В Одесской области не могут поделить тир

В ответ на публикацию Открытого письма к прокурору Одесской области относительно ситуации в Котовске , мы получили другое открытое письмо к руководителям правоохранительных органов.

Авторство его принадлежит Геннадию Гатилова . Публикуем его без сокращений , с сохранением авторского текста:

" Ознакомившись с множеством статей, размещает на данном сайте директор Котовского технической школы Общества содействия обороне Украины Дупак С.А. , Якобы защищая имущество данного общества , затрагивает в первую очередь мои законные права , гарантированные Конституцией Украины о неприкосновенности личной собственности . Все написанное Дупак С.А. является ни чем иным как клеветой и сведением счетов Гатилова и другими неизвестными мне лицами , которые указаны в его статьях . Возмущает тот факт , что публикуются статьи без всякой проверки , исследования материалов и фактов. указанным в статьях лицам я никакого отношения не имею и с ними не знакома. Дупак С.А. указывает фамилии должностных лиц из правоохранительных органов района только потому , чтобы привлечь к своим " ничтожным" публикациям большего внимания общественности и руководителей государственных органов и уйти от ответственности за совершенные им преступления .

и так по порядку.

в начале 2000 года я вместе со своим мужем Давыдовым А.В. на законных основаниях занимались предпринимательской деятельностью . Для развития бизнеса мы решили построить "Оздоровительный центр" по адресу г. Котовск , ул.Сельскохозяйстввення шестой . Раньше, потому адресу в аварийном состоянии находился тир , принадлежащий бывшему ДОСААФ . С директором этого общества мы договорились , что мы оборудуем компьютерный класс Котовского технической школе , а они отдадут нам территорию , на которой располагался тир , так как он подлежит списанию.

В счет выполнения договоренностей , директор Котовского технической школы написал письмо № 40 от 10.02.2002 года , согласно которому Давыдову А.В. разрешена реконструкция арендованного здания " тир" по ул.Сельскохозяйственная 6а . после этого решением Котовского исполнительного комитета № 82 от 21.03.2002 года был утвержден акт отбора земельного участка и предоставлена ??Давыдову А.В. использования на условиях аренды земельный участок по ул.Сельскохозяйственной 6а .

Кроме того, во исполнение ранее обещанных договоренностей , 09.07 . 2004 года, директором Котовского ТШ Дупак С.А. и другими членами комиссии , был составлен акт , согласно которому , помещения пневматического тира списаны с баланса , а материалы использованы для нужд технической школы . Также , 19.09.2005 года директор Котовского ТШ Дупак С. А. подал заявление которым прекратил подачу электроэнергии в помещение тира по ул.Сельскохозяйственная 6 , в связи со списанием тира.

25.05.2006 года своим решением № 170206 года Котовский исполнительный комитет разрешил мне проектирование и реконструкцию незавершенного строительства двухэтажного здания по ул.Сельскохозяйственная 6а , однако свидетельство о праве собственности на тир аннулировано не было , и как два собственника на один и тот же участок быть не может. В разрешительных документах , которые выдал исполнительный комитет с учетом списания тира , данное помещение тира указано не было , то есть весь участок под строительство и реконструкцию было выделено мне .

25.05.2006 года решением отдела архитектуры и градостроительства , мне дано разрешение на проектирование и реконструкцию незавершенного строительства двухэтажного здания по ул.Сельскохозяйственная 6а .

После окончания строительства помещения "Оздоровительный комплекс" мной был заключен договор № Кт - 316 от 22.09.2006 года согласно которого ОАО " Одесаобленерго " обязалось поставку электроэнергии на объект расположен по ул.Сельскохозяйственная 6а , а также полученные технические условия и подведены водоснабжение и канализация данного помещения .

Сразу после смерти мужа , который трагически погиб в автомобильной катастрофе ко мне на телефон неоднократно стал звонить директор Котовского технической школы ОСОУ Дупак С.А. и угрожая расправой вплоть до лишения жизни заставлял меня всяким путем отказаться от принадлежащего мне здания по ул.Сельскохозяйственная 6а . Дупак С.А. терроризировал меня в течение полугода , приезжал домой , угрожал мне и моим детям. Зная возможности Дупака С.А. , Который прикрывается дружеским отношением среди высокопоставленных сотрудников в правоохранительных органах (сейчас фамилии указывать не буду) , я реально боялась за свою жизнь и жизнь своих детей. Поэтому для защиты я обратилась за помощью к знакомому Гатилова Г. и дала ему доверенность представлять в госучреждениях мои интересы .

23.09.2013 года , решением Котовского горрайонного Котовский исполнительный комитет обязан аннулировать выданное Дупак С.А. свидетельство на право собственности тира , поскольку тир писан.

Однако , Котовский исполнительный комитет указанное решение суда до настоящего времени умышленно не исполняет .

Кроме того , в ноябре 20013 года Дупак С.А. в очередной раз совершил преступление - подал в Котовский районный жалобу в которой приложил указанное выше поддельное решение , то есть совершил преступление, предусмотренное ст.358 ч.3 УК Украины .

течение 2012-2013 года я , а также мой доверитель Гатилов Г.В. и другие рабочие для выполнения строительных работ неоднократно посещали объект "Оздоровительный центр" по адресуг.Котовск , ул.Сельскохозяйстввення шестой , принадлежащего мне на праве частной собственности . Каждый раз , посещая объект мы встречали физическое сопротивление со стороны Дупака С.А. , Который применяя физическую силу выталкивал нас , угрожал убийством , оскорблял нецензурной бранью (видео прилагается) . Дупак С.А самовольно , вопреки установленному законом порядку , незаконно , проникал в принадлежащее мне помещение , срывал замки , заваривал дверь и на сегодняшний день незаконно использует чужое имущество , открыв учебный класс .

мне также известно , что директор Котовского технической школы Общества содействия обороне Украины Дупак С.А. злоупотребляя своим служебным положением , желая мошенническим путем завладеть денежными средствами граждан , умышленно разместил на Интернет сайте , а также на служебных автомобилях рекламную информацию о том , что стоимость обучения в Котовского технической школы по подготовке водителей составляет 1600 грн . наконец граждане , поступающие на обучение сначала платят указанную сумму , а затем Дупак С.А. завышая стоимость обучения ( на якобы приобретение ГСМ , использование учебного класса , различные специальные проверки , в том числе , как бы смешно звучало на причастность к терроризму , не предусмотренные нормативными документами ) используя свое служебное положение требует выплатить ему дополнительно денежные средства . Кроме того , Дупак С.А. требует у курсантов ( учащихся) дополнительно платить средства для "успешной " сдачи внутренних экзаменов .

Также , д олжностними лицами Котовского технической школы выписывались свидетельства о прохождении обучения и сдачи соответствующих экзаменов в Котовского технической школе без обучения . Эта услуга стоит до 10 тыс. грн . в городе известны случаи , когда лица находятся в других областях и за рубежом проходят в Дупака С.А обучения и умудряются успешно сдавать экзамены и получать соответствующие документы - свидетельства об успешном прохождении обучения. Только почему-то никто не спрашивает с таких горе преподавателей , почему выросла смертность на дорогах Украины и т.п. Почему не привлекают Дупак , позволяющие ездить по дорогам на основании поддельных документов без навыков вождения ?

С жалобой на преступные действия Дупака С.А. я обращалась к директору областной организации общества содействия обороне Украины Филипенкно , однако ответа не получила. Дупак , угрожая мне по телефону говорил , что ничего ему не будет. Он кум директора Филиппенко и друг высокопоставленных чиновников из правоохранительных органов. Я прошу , объективно проверит все факты злоупотребления директором Котовского технической школы ОСОУ Дупак С.А. , Защитить мои пава и защитить от преступных посягательств на мою жизнь и здоровье ".

Геннадий Гатилов








Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Общество. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

06.12.2013 11:00
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.