Регистрация Войти

Одесскому пляжнику, напавшему на девушку-журналиста, дали прозвище в соцсетях

" отдыхающему " , Избившему девушку на пляже " Монолит " в одесской Отраде , в соцсетях успели дать обидное прозвище .

Известно , что мужчину зовут Алексей , он проживает в одном из домов на Гимназической .

Вчера во время съемки сюжета о доступе простых одесситов к пляжам этот человек напал на журналиста "Первого городского" , Бил ее и толкал. На этом же пляже бросили в бассейн и оператора вместе с дорогой видеокамерой.

Милиция также отреагировала на событие .

"На место происшествия, которое произошло на частном пляже" Бич Бой " , Расположенном в " Отраде " , Выехали сотрудники милиции , которые сейчас устанавливают обстоятельства происшествия " , - Говорится в сообщении пресс -службы УВД. Однако на видео видно , что в момент , когда оператора телеканала толкали в бассейн , правоохранители находились в непосредственной близости и никак не отреагировали на нападение .

В соцсетях требуют немедленной и жесткой реакции губернатора Игоря Палицы , мэра Геннадия Труханова и начальника милиции Ивана Катеринчука.

Известно , что пляж арендует семья Резникова . Глава семьи - известная одесситам " Люба Монолит " - Любовь Резникова , владелица строительной компании. Очевидцы утверждают , что толкал в бассейн оператора лично Юрий Резников - директор канатной дороги.





Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Общество. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

12.06.2014 06:12
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.