Регистрация Войти

Владельцы разбитых 2 мая машин ищут погромщиков

" Оставил машину возле работы ненадолго , - демонстрирует своего изуродованного железного коня одессит , - когда все началось , выйти с работы не давали , так как думали, что ворвутся внутрь. Машина стояла прямо в центре событий , на ней прыгали , били , бросали камни ну и так далее " .

В милиции 048 говорят: по всем случаям порчи имущества будут начаты уголовные производства .

" Владельцы избитых машин должны написать заявление в райотделы . Милиция фиксирует все обращения граждан " , - Заверила нас руководитель пресс -службы гормилиции Татьяна Хмельницкая .

В соцсетях автомобилисты обмениваются фото- видео материалами с места происшествия и своими силами пытаются установить личности погромщиков . В случае , если правоохранители найдут виновника , и начнется судебный процесс , владелец авто сможет подать гражданский иск о возмещении ущерба .

"Если лицо , причинившее вред не будет установлено или из него взыскать ущерб будет невозможно вследствие неплатежеспособности , по закону ущерб должен возместить государство , - в свою очередь , советуют юристы. - Путь этот сложный , затратный, длительный и без гарантированного результата " .

Было :

Стало :

Фото :


Шатолен ,





Видео: Sva



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Общество. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

13.05.2014 10:09
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.