Регистрация Войти

Удалось опознать еще двоих погибших 2 мая в Одессе

Среди погибших 2 мая удалось узнать одесского журналиста Дмитрия Иванова и уроженца Гагаузии , сына жителя Комрата Ивана Милева .

Как передает Репортер , одним из опознанных друзьями считают журналиста Дмитрия Иванова , ведущего проекта " впереди паровоза " . " Погиб 2 мая на Куликовом . Сейчас его нужно забрать из морга и по - человечески похоронить . Проблема его забрать , нет документов , жена и сын в Америке , мать умерла " , - Отмечает одессит Тимур в социальной сети Facebook.

Сейчас необходимо провести процедуру опознания тела официально. В случае подтверждения информации , расходы на похороны городские и областные власти берут на себя.

Кроме того , поступило официальное сообщение о гибели в Доме профсоюзов уроженца молдавской автономии Гагаузии . " Сын жителя Комрата Иван Милев 1980 года погиб во время трагических событий в Одессе 2 мая. Руководство Гагаузской автономии принял решение о выделении 10 000 леев для организации похорон и траурных церемоний. Сумма будет передана отцу погибшего в ближайшее время. Глава автономии выразил глубокие соболезнования родным и близким в связи с безвременной гибелью Ивана Милева " , - Сообщили в ходе рабочего совещания Исполкома Гагаузии 12 мая.

В тему : Остаются неопознанными 5 жертв одесской трагедии: официальные данные



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Общество. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

13.05.2014 08:11
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.