Регистрация Войти

В одесской мэрии готовят документы на снос самостроя

В одесской мэрии состоялось очередное совещание по вопросам предупреждения и борьбы с незаконным строительством на территории города. Об этом сообщает пресс-службы муниципалитета .

Как передает Репортер , в рамках уже выполненной в этом направлении работы было выявлено 11 объектов , на строительство которых были выданы разрешения на основании предоставленных недостоверных данных. Вся информация по выявленным объектам направлена ??в ОблГАСК . По 7-ми случаев разрешения отменены , по остальным 4-м - ведется работа. С начала 2015 выявлено еще 9 объектов с такими разрешениями .


Также на совещании были затронуты вопросы выдачи разрешительных деклараций на работы на объектах - памятниках культурного и исторического наследия . Кроме того , по итогам совещания юридическому департаменту Одесского горсовета было поручено активизировать работу по подготовке документов на снос самовольно возведенных объектов .

В тему :

Одесской мэрии дадут полномочия для борьбы с самостроем

У застройщика хотят отобрать участок в центре Одессы

 

 



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

17.02.2015 17:35
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.