Регистрация Войти

Мериков показал социологию 132 округа на Николаевщине и уверил, что Круглов в этот раз не украдет победу Корнацкого

Аркадия,Николаев

Оппозиция не даст губернатору Николаевкой области , кандидат - самовыдвиженец в народные депутаты по 132 мажоритарному округу Николаю Круглову в очередной раз укрась победу на выборах в " первомайском " округе у оппозиционера Аркадия Корнацкого , который согласно социологическим опросам является лидером в округе .

Об этом в телепередаче "Добрый вечер" на телеканале НИС -ТВ рассказал депутат Николаевского облсовета , член политсовета партии " Батькивщина" Вадим Мериков .

Он сообщил , что согласно рейтингам и социологическим срезах , которые проводил центральный штаб партии " ; Батькивщина " на 132 одномандатном округе , Аркадий Корнацкий является лидером мнения .

- В ближайшее воскресенье за Аркадия Корнацкого готовы проголосовать 37% избирателей , за Николая Круглова - 16% избирателей , за Михаила Соколова - 6 % ( только его уже не будет в избирательном списке ) , за Анатолия Романюка - около 5 % , а не определились - около 20 % , - сообщил Вадим Мериков .



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Аркадия, Николаев Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

10.12.2013 18:00
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.