Регистрация Войти

Матери и жены десантников перекрыли мост через Южный Буг в Николаеве

В Николаеве матери и жены военнослужащих 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады, какие вторую недельку заблокированы в зоне АТО, практически на 12 часов перекрыли течение автотранспорта по мосту чрез реку Южный Буг

Как сказали УНИАН в Николаевском городском управлении полиции, девушки перекрыли мост 25 июля возле 18.30 и разблокировали 26 июля возле 6.00.

Они требовали оказать действенную содействие их родственникам - военнослужащим, какие практически 2 недельки находятся под обстрелом, не имея при данном боеприпасов, провизии, воды и помощи со стороны Генштаба. «Охрану публичного распорядка осуществляли сотрудники Центрального райотдела полиции, батальона патрульной службы. Безопасность на дорогах обеспечивали сотрудники ГАИ, какие руководили движением автотранспорта», - сказали в полиции.

Во дата проведения мероприятия грубых нарушений публичного распорядка не допущено. Это событие, по согласованию с органами прокуратуры, было внесено в журнальчик единого учета, проводится испытание. Кроме такого, ГАИ Николаевской области предостерегает, что вечерком 26 июля вероятное перекрытие моста, ежели Министерство защиты и управление АТО не примет меры по выводу из «котла» николаевских десантников. Из-за перекрытия моста практически на 12 часов был заблокирован международный автотранспортный коридор «Вена-Будапешт-Одесса-Мелитополь-Ростов-на-Дону».



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Николаев, Одесса Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

27.07.2014 06:54
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.