Регистрация Войти

Прокурор Одесской области уволился: общественность против

Отметим , что ранее одесситы выступали против его назначения . Ему инкриминировали сразу множество нарушений - от закрытия дела против политика Игоря Маркова к причастности к Врадиевского событиям .

На встрече с Генеральным прокурором представители общественных организаций поднимали вопрос о необходимости оставить на должности прокурора Одесской области Николая Стоянова. Отвечая на этот вопрос , Генпрокурор заявил о недопустимости лоббирования чьих-то интересов .

В тему : Генпрокуратура проверит одесских правоохранителей и депутатов ФОТО

" Стоянов написал заявление самостоятельно и никто на него не давил. Материалы , которые сегодня дают мне основания принимать кадровые решения , проверенные и базируются на объективной информации. Поэтому , принимая соответствующие решения , я готов за них отвечать " , - Подчеркнул он.

В. Ярема также добавил , что в последнее время , прикрываясь Майданом , оказывается давление на предпринимателей и правоохранительные и государственные органы. Он подчеркнул , что таким действиям будет предоставлено жесткий отпор .

Кроме того , глава ведомства заверил жалобщиков , что примет все необходимые меры для того , чтобы в ближайшее время навести порядок в правоохранительной системе Одесской области. " Мы сделаем все возможное , чтобы обеспечить правопорядок в регионе" , - Добавил Виталий Ярема.

В тему : Одесский губернатор резко ракритиковал киевская власть

Добавим , что новым прокурором Одесской области назначен бывший заместитель прокурора Киева Андрей Приз ..



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Киев, Майдан, Марков Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

08.07.2014 11:40
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.