Регистрация Войти

Одесский депутат вывесил украинские флаги в Донецке

Депутат Одесского облсовета Алексей Гончаренко приехал в Донецк и установил там несколько флагов Украины , в том числе и напротив здания облгосадминистрации. Об этом политик написал на своей странице в соцсетях.

Как передает Репортер , Гончаренко побывал в Донецке 7 июля и вывесил на зданиях , деревьях и заборах несколько украинских флагов , в частности , в Донбасс - арены и здания облгосадминистрации .

"В Донецке над улицей Артема и пальмой Мерцалова развевается украинский флаг ! Сегодня я в Донецке сделал все , чтобы доказать людям , что Донецк - это украинский город " , - Написал А. Гончаренко.

Напомним , ранее Алексей Гончаренко вывесил украинский флаг на крымской вершине в день скандального референдума. В ходе президентской предвыборной кампании 2014 возглавил штаб Петра Порошенко. Также ранее в СМИ муссировалась информация о возможном увольнении Игоря Палицы с должности губернатора Одесской области и возможной заменой ем называли именно А. Гончаренко.




Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Гончаренко, Донецк, Порошенко Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

08.07.2014 06:15
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.