Регистрация Войти

Группа «За честные выборы»: Первые данные о нарушениях в Одессе ВИДЕО

Киев 25.05.2014 в 13:12 Политика

Группа «За честные выборы» отмечает, что на их адресок поступают все новые и новые жалобы о нарушениях в сумма выборов 25 мая в Одессе. Об этом сообщает корреспондент Репортера.

Общественники отмечают, что на участках зафиксированы неоднократные случаи отсутствия пломб на избирательных урнах, урны фиксируются с сквозь скотча alias поглощать мочь приподнять крышку с одной стороны. В Киевском районе на одном из участков пропало порядком многоквартирных домов, состав нарушений растет.

В тему: Выборы в Одессе и области: первые причина по нарушениям

Ряд комиссий начал заниматься на участках без предварительного заседания, в одной из них секретаря в виду отсутствия последнего избирали торчмя на заседании комиссии 25 мая ранним утром.

В тему: Одесситы не находят себя в списках для голосования

Также зафиксированы попытки давления на международных наблюдателей и журналистов: так, а одном из паркингов парни крепкого телосложения подходили к водителям и предлагали тем закупать огнетушители, поскольку «их номера уже запомнили». Также зафиксирован факт, если журналиста вытолкали с участка, причем непосредственно глава комиссии. Кроме того, некоторые правоохранители настойчиво предлагают наблюбдателям или журналистам проехать в райотдел и провести профилактическую беседу с целью уточнения своих прав во эпоха избирательного процесса.

В тему: В Одессе объяснили наличие очередей на избирательных участках ФОТО

Подробнее смотрите на видео:



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Киев Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

25.05.2014 10:12
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.