Регистрация Войти

На выборы по 132 округу идут 2 «клона» Круглова и николаевский журналист

Для регистрации кандидатами в народные депутаты Украины по 132 избирательному округу подали бумаги 6 люди, посреди которых два однофамильца губернатора Николаевской области Николая Круглова и журналист из Николаева Александр Влащенко.

Об данном НикВестям сказали в пресс-службе Центральной избирательной комиссии.

В среду, 13 ноября, в ЦИК передал бумаги Александр Влащенко, николаевский журналист, сколько в 2012 году баллотировался по 129 округу от партии «Русский блок». Также ЦИК рассматривает еще бумаги Ясенчука Александра Анатольевича и представителя молодежной социальной организации "Пласт" Орищенко Романа Михайловича.

Аркадия,Николаев
Николай Круглов Аркадия,Николаев
Александр Влащенко

Также в данный табель бумаги для регистрации Центризбиркому передали Круглов Андрей Владимирович и Круглов Игорь Валерьевич.

Как установлено, по данному округу баллотируется тоже губернатор Николаевской области Николай Круглов. ЦИК зарегистрировала его кандидатом 1 ноября.

Ранее всенародный делегат от ВО «Батьківщина» Андрей Парубий говорил о том, что штаб Аркадия Корнацкого приготовляется к выдвижению оппонентами "клонов" - граждан с таковой же фамилией, именованием и отчеством, как у оппозиционера Корнацкого.



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Аркадия, Николаев Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

14.11.2013 19:00
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.