Регистрация Войти

В Одессе с погоней задержали вооруженных преступников

В Одессе инспекторы ГАИ методом преследования задержали «Ниссан Максима», в салоне которого находились чета лиц по недоверию в краже.

Как сказали в Секторе профилактической работы Автоинспекции, 13 февраля на улице Богдана Хмельницкого примерно в 14:00 чета начинающих граждан методом повреждения стекла задней левой двери совершили кражу собственного имущества из автомобиля «Тойота» и скрылись с места правонарушения на автомобиле «Ниссан Максима» зеленого цвета. На задержание криминального дуэта был ориентирован частный количество полиции городка Одессы.

Через тридцать минут экипаж ГАИ на улице Нефтяников увидел кар «Ниссан Максима» зеленого цвета, без заднего государственного номерного знака. Инспекторы моментально начали преследование автомобиля, и на улице Грушевского транспортное система было задержано.

25-летний водитель и 26-летний пассажир были переданы следственно-оперативной группе районного отдела полиции. При осмотре в автомобиле был обнаружен металлический объект в облике кастета и два выкидных ножа. Задержанные доставлены в районное деление полиции.

На этот момент проводятся следственные мероприятия.






Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Происшествия. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

17.02.2015 08:20
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.