Регистрация Войти

Ситуация с автокражами в Одессе изменилась

В Одессе зафиксировано уменьшение количества угонов по сравнению с последними неделями . Как сообщила сегодня , 28 ноября, на пресс- конференции спикер облУВД Алла Марченко , одесские автоворы дошли до того , что стали снимать с машин двери .

Как передает Репортер , в районе ТЦ & quot ; Вузовский & quot ; один иа автомобилистов утром обнаружил , что автоворы похитили у него двери от авто . & quot ; Такой случай , к счастью , единичный . Традиционно воры концентрируются на краже личного имущества из автомобилей , номерных знаков , реже - автомобильных колес & quot ;, - отметила представитель милиции .

Она также рассказала , что в последнее время эпидемия краж номеров автомобилей пошла на спад. & quot ; Задержаны два человека , однако это далеко не вся работа , продолжаются оперативные разработки и , к сожалению , кражи. Мы продолжаем напоминать автолюбителям , что чем лучше прикреплен номерной знак , тем меньше вероятность того , что на него позарятся автоворы & quot ;, - подчеркнула А. Марченко .



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Происшествия. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

28.11.2014 10:31
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.