Регистрация Войти

За помощь в расследовании резонансного убийства одесситам обещают вознаграждение

Одесская милиция обращается к гражданам за помощью в расследовании преступления. Об этом сообщает пресс - служба ГУ МВД Украины в Одесской области .

Как передает Репортер , 12 сентября при выезде с территории гостиничного комплекса & quot ; Аркадия Плаза & quot ; были расстреляны два автомобиля, в результате чего от полученных пулевых ранений погибла 17 - летняя девушка и был ранен 34 - летний мужчина.

Всех , кто владеет любой информацией данного события , которая поможет следствию , а также водителей автотранспортных средств с видеорегистраторами , находившихся в то время в районе совершения преступления и могли зафиксировать передвижения легкового автомобиля BMW серого цвета 5 модели , на котором скрылись предполагаемые преступники , просят обращаться в милицию.

За предоставленную информацию , которая поможет установлению и задержанию подозреваемых , граждане получат материальное вознаграждение в размере 100 000 грн .



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Происшествия. Темы: Аркадия Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

14.09.2014 13:44
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.