Регистрация Войти

За сутки на пожарах в Одесской области сгорело 10 т сена

18 августа на пожарах в Одесской области сгорело 10 т сена. Об этом сообщает сегодня, 18 августа , пресс - служба ГУ ГСЧС в Одесской области.

Так , 18 августа в 18:05 в с. Ивановка Любашевского района на территории частного домохозяйства горела надворная постройка и сено в ней на площади 30 м кв. В результате пожара огнем уничтожено сарай и сено весом 0,5 т. Причина пожара устанавливается. Погибших и пострадавших нет.

тот же день в 22:40 в с. Стрюков Николаевского района на территории частного домохозяйства возникло возгорание скирды сена весом 1,5 т на общей площади 25 м кв. Причина пожара устанавливается. Погибших и пострадавших нет.

19 августа в 00:21 в с. Плоцк Арцизского района на территории частного домохозяйства возникло возгорание скирды сена весом около 8 т на площади 60 м кв. Причина пожара устанавливается. Погибших и пострадавших нет. Во всех случаях пожары ликвидированы пожарно - спасательными подразделениями .



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Происшествия. Темы: Николаев Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

19.08.2014 07:43
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.