Регистрация Войти

Приморский суд не смог остановить инаугурацию Труханова из-за «минирования»

Геннадий Труханов . Об этом сообщают СМИ. В тему : МВД ищет шутника , минируют Одесский Приморский суд Как передает Думская , доверенное лицо кандидата на пост мэра Эдуарда Гурвица Сергей Терехин

сообщил: " Мгновенно появились соответствующие службы , которые провели тотальную эвакуацию всех находившихся в суде , и таким образом работа суда была приостановлена. Мы физически не смогли подать заявление в связи с остановкой работы суда по информации о минировании , которая неизвестно из какого источника поступила . в настоящее время на 12 часов было назначено начало проведения сессии городского совета , где должно было быть объявление решения городской избирательной комиссии и вступление в должность путем принятия присяги кандидатом Трухановым " .

Сессия была созвана без учета тех жалоб и заявлений , которые были поданы от кандидата Гурвица и касались многочисленных нарушений в день голосования и до голосования. В связи с этими фактами штаб Гурвица решил обратиться в суд. В тему : Ахмеров : Массовые фальсификации выборов существуют в воображении и социальных сетях По словам С. Терехина , городская избирательная комиссия приняла решение о признании победителем на пост Одесского городского головы Геннадия Труханова , а исполняющий обязанности городского головы

По его мнению , массовых фальсификаций не было , и выборы прошли в штатном порядке . "Конечно , существуют некоторые недостатки. Однако со стороны территориальной комиссии все было сделано и отработано . Сообщение о массовых фальсификациях в соцсети и Интернете существуют только в фантазиях людей , которые это пишут " , - Отметил А.Ахмеров .

назначил заседания горсовета , не дождавшись окончания сроков на обжалование результатов голосования и обжалования решений городской избирательной комиссии.



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Происшествия. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

27.05.2014 13:16
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.