Регистрация Войти

Из Одессы отправили посылку с головой собаки и ручной гранатой

Во вторник, 20 мая, во второй половине дня в Николаевский городской совет пришла посылка на имя секретаря горсовета Юрия Гранатурова, в которой оказалась отрезанная голова собаки.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили достоверные источники в УМВД Украины в Николаевской области.

Посылка пришла из Одессы. Когда охранник горсовета вскрыл посылку, в ней обнаружилась голова собаки, замотанная в полиэтилен. Кроме того, правоохранителями был изъят предмет, внешне похожий на ручную гранату. Для проверки на взрывоопасность его доставили на полигон.

Как уточнили в группе связей с общественностью Николаевского городского управления милиции, к правоохранителям обратился дежурный горисполкома. Мужчина сообщил, что на имя и.о. городского головы Николаева пришла посылка от неизвестного адресанта, от которой доносился неприятный запах, это стало причиной беспокойства дежурного.

«Для установления всех обстоятельств на место происшествия выехали следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции и эксперт. Открыв пакет, сотрудники милиции обнаружили в нем остатки головы животного. Других предметов, которые могли бы угрожать жизни и здоровью окружающих, не обнаружено», - пояснили в милиции.

Сейчас правоохранители проводят проверку и устанавливают личность отправителя посылки, начато уголовное производство по части 1 статьи 296 Уголовного кодекса Украины («Хулиганство»).



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Происшествия. Темы: Николаев Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

21.05.2014 09:00
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.