Регистрация Войти

Одесскому сутенеру сорвали планы

При попытке вывоза за границу трех одесситок в Международном аэропорту "Одесса" был задержан 36 - летний мужчина. Как сообщает пресс - служба ГУ МВД в Одесской области , согласных выехать на " заработки " девушек он искал на сайтах знакомств , в барах и на дискотеках.

В Управление борьбы с преступлениями , связанными с торговлей людьми , поступила информация о том , что неизвестный мужчина занимается вербовкой женщин для отправки их в Москву с целью дальнейшей сексуальной эксплуатации.

В ходе оперативно - розыскных мероприятий правоохранители установили личность мужчины , также они выяснили , что в январе текущего года он действительно завербовал и вскоре собирается вывезти в Россию трех девушек. По данному факту было начато уголовное производство по ст . 149 ( "Торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно человека") УК Украины .

Задержанный одессит признался правоохранителям , что действительно собирался вывезти самолетом " Одесса - Москва" трех украинок. По его словам , там их ждали " нелегкие будни жриц любви". Как выяснилось , девушки знали , куда и зачем летят. На такой способ заработка они решились из-за трудного материального положения . "У меня были долги , - рассказала одна из девушек . - А он пообещал , что эта работа очень прибыльное " .

Одесса

Одесса

Одесса

Одесса

Одесса

Одесса
    

Задержанному сообщено о подозрении в совершении вышеуказанного уголовного преступления , он помещен в изолятор временного содержания. Такое преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет. Расследование продолжается.

В тему : В одесской тюрьме всерьез взялись за воспитание сотрудников



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Происшествия. Темы: Одесса Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

09.02.2014 14:51
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.