Регистрация Войти

В Одессе откроют выставку про Януковича и титушек

7 февраля в Одессе откроется выставка народного искусства, где будут представлены экспозиции «ЯнукоВИЧ» и «Тетушки VS Титушки».

Выставка пройдет в одной из галерей города, название которой будет объявлено непосредственно перед событием. После Одессы проект представят и в других городах Украины.

Сергей Бакуменко, продюсер и куратор выставки: «Мы не предлагаем никого свергать. Мы предлагаем поразмыслить, нужна нам такая власть или нет?..Сегодня во всем мире Украина ассоциируется со встающим с колен свободолюбивым народом и его антиподом - президентом, упрямо не понимающим, что такое отношение к своему народу ни к чему хорошему привести не может! Последнее время все самое плохое, все неразумное в Украине ассоциируется с Виктором Федоровичем Януковичем. Янукович для нас, украинцев, это как название болезни!»

Организаторы проекта – одесские художники, продюсеры, кураторы объявили о сборе работ от всех желающих. Участвовать в проекте «ЯнукоВИЧ» может каждый; в проекте "Тетушки vs титушки" – только женский пол.

Полиграфические работы (плакаты, постеры) принимаются в следующем виде:

разрешение 300 dpi, цветовая палитра CMYK, формат TIFF. Также организаторы ждут фото живописи, рисунков и работ, исполненных в другой технике.

art экспозиция “ЯнукоВИЧ” (С. Бакуменко)

art экспозиция«Тетушки VS Титушки» (Н.Учанина)

Янукович
Янукович
Янукович
Янукович
Янукович



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Культура. Темы: Янукович Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

18.01.2014 14:30
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.